Первая встреча с городом сродни первому свиданию. Она запоминается на всю жизнь. Почему же в представлении многих Москва так и остается неким набором разрозненных слайдов: Красная площадь, Кремль, Мавзолей, ГУМ? Мы поможем связать ваши впечатления в единое целое. Покажем Москву такой, какой знаем ее и любим. И ничего, что в нашем распоряжении несколько часов. Этого вполне хватит, чтобы совершить путешествие сквозь века, вернуться в день сегодняшний и увидеть основные достопримечательности этого огромного мегаполиса. Яркая, роскошная, одновременно древняя и современная Москва приглашает вас на прогулку!

Обзорная автобусная экскурсия по достапримечательностьям Москвы:

— Исторический центр города – уникальные музеи, величественные соборы, пышные боярские палаты и зубчатые стены Кремля, Храма Христа Спасителя и похожего на сказочный терем Храма Василия Блаженного, здания Библиотеки им. Ленина (РГБ) и Государственной Думы.

— Лубянская площадь с загадочным Домом на набережной, окутанный множеством слухов и мифов. 

— Большой театр, не увидев который невозможно уехать из столицы. Здесь
выступали настоящие легенды, звезды первой величины – Г. Уланова, Ф. Шаляпин,
С. Рахманинов.

— Мемориальный комплекс на Поклонной горе в память о героях и переломных сражениях Великой
Отечественной.

— ММДЦ «Москва-Сити» — небоскребы.

— и конечно смотровая площадка на Воробьевых Горах, откуда открывается чудесный вид на Москву.

И плюс к автобусной экскурсии можно посмотреть на город с Москвы реки (Новоспасский мост, Краснохолмский мост, Высотка на Котельнической набережной, Устьинский мост, Собор Василия Блаженного, Московский кремль, Храм Христа Спасителя, Крымский мост, Воробьевы горы, Андреевский монастырь, Парк Горького, Большой Каменный мост).

Стоимость тура рассчитывается индивидуально для каждой группы.  Продолжительность 3-4 часа.